MOУ "СОШ №4 с. Правокумского"

О фактах коррупции в МОУ " СОШ №4 с. Правокумского" вы можете сообщить по терефону : 8(86552)45-5-69 понедельник - пятница с 7.30-17.00, суббота 7.30 -14.00

МЫ РАДЫ ВАС ПРИВЕТСТВОВАТЬ НА НАШЕМ САЙТЕ

Уважаемые посетители!

Мы рады приветствовать вас на сайте нашей школы.

Очень надеемся, что знакомство с нашей школой будет для вас не только интересным, но и полезным.

Наш сайт создан для всех, кто интересуется жизнью школы, ее прошлым и настоящим, планами и достижениями, кому важно узнать о педагогическом коллективе и выпускниках, образовательных программах и воспитательной работе.

Сайт адресован, прежде всего, вам, дорогие ребята и уважаемые коллеги, родители, выпускники и будущие ученики, а также просто гости сайта. Посещая наш сайт, вы всегда будете в курсе происходящего в нашей школе.

Мы рады каждому посетителю и надеемся, что сайт обеспечит вам доступ ко всей необходимой информации.

С уважением, директор школы О.В. Радочинская

Адрес: 357926

Ставропольский край,

Советский район,

с. Правокумское, улица Ленина,49.

Телефон: 8 (86552)4-55-69

Email - dirschool4@mail.ru

ЗАЩИТА ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ СОТРУДНИКОВ И ОБУЧАЮЩИХСЯ МОУ " СОШ №4 с.ПРАВОКУМСКОГО"

Задать вопрос директору